The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Флуд vol.1 [#В честь открытия]

Сообщений 31 страница 60 из 743

31

Шрам написал(а):

Есть какой-нибудь программа (оочень по-русски, я знаю) чтобы несколько картинок "автоматом" обрабатывать? Мне бы пригодилась.  :3

увы, я в этих вопросах ничего не понимаю(( Они у тебя одинакового размера и с одинаковым колором и набором текстур?

0

32

Kirabo написал(а):

Они у тебя одинакового размера и с одинаковым колором и набором текстур?

Да, у нас в локациях. первые при подфорума как бы заполнены, остальные - нет.

0

33

Шрам написал(а):

Да, у нас в локациях. первые при подфорума как бы заполнены, остальные - нет.

а из-за чего конкретно ты делаешь их по семь минут?

0

34

Kirabo написал(а):

а из-за чего конкретно ты делаешь их по семь минут?

Обрезка - контраст - текстура - яркость - вторая текстура - колор - обводка - текст-копирайт
Занимает около 6-7 минут.

0

35

Шрам написал(а):

Обрезка - контраст - текстура - яркость - вторая текстура - колор - обводка - текст-копирайт
Занимает около 6-7 минут.

понятно.

0

36

Так, что я сделал:
  Скала прайда
  Земли прайда
  Охотничьи угодья
  Вверх по реке
  Кладбище
  Пустыня
  Предгорья

0

37

Шрам написал(а):

Так, что я сделал:
  Скала прайда
  Земли прайда
  Охотничьи угодья
  Пустыня
  Предгорья

молодец)

0

38

Это я так, чтобы не забыть. а то уже в голове просто мелькает какая-то информация...  Q__Q

0

39

Шрам написал(а):

Это я так, чтобы не забыть. а то уже в голове просто мелькает какая-то информация...  Q__Q

ой, пардон >< А, ладно, пихну данные Фелишки (другой героини, чья внешность у меня на аве), кроме характера. так что большая часть анки готова.

0

40

Kirabo написал(а):

так что большая часть анки готова.

Это хорошо)

0

41

Шрам написал(а):

Это хорошо)

даа)) Мне надо будет только во вторник или четверг и далее дописать характер и цель в жизни. И все))

0

42

Осталось всего 5 изображений: 4 в свободные локации и 1 в джунгли

0

43

Ладно, потом расставлю.
В школу пора, да...

0

44

всем привет.
правда я тут ненадолго совсем, потом на дополнительные убегу и не раньше завтрашнего не появлюсь.

0

45

Здравствуйте ^_._^<
Решила к Вам присоединиться всё таки форум по Королю Льву
У меня вопросик, а анкету можно от любого лица написать?

0

46

Асаби
здрасте-здрасте)) С прибытием))
На счет вопроса ничего не могу ответить, ибо не глав админ. Главный админ здесь Скар, к нему вопросы. Наверное, все же лучше от третьего - тогда в любом случае не должно возникать никаких претензий по этому поводу.

0

47

Kirabo
Спасибки От третьего у меня редко хорошая анкета клеится, но попробовать можно. Но лучше- подожду

0

48

Kirabo написал(а):

правда я тут ненадолго совсем, потом на дополнительные убегу и не раньше завтрашнего не появлюсь.

Ждём)

Асаби написал(а):

От третьего у меня редко хорошая анкета клеится, но попробовать можно. Но лучше - подожду

Вообще принято от третьего. Но в анкете сие вообще не важно - хоть от второго  (:
А вот посты... Лучше всё-таки придерживаться третьего, однако я не запрещаю писать от первого, если человек привык так писать.

0

49

Шрам
Спасибо. Уже пишу  :writing:

0

50

всем привет))
как вы?

0

51

Шрам написал(а):

Так, что я сделал:

Наконец всё доделал...  *_____*

Kirabo написал(а):

всем привет))

Привеет)

Kirabo написал(а):

как вы?

Нормально. Жили, скучали, хренью маялись. Вот думаю о смене дизайна и всех локаций  .DD

0

52

Шрам написал(а):

Наконец всё доделал...  *_____*

поздравляю)))

Шрам написал(а):

Нормально. Жили, скучали, хренью маялись. Вот думаю о смене дизайна и всех локаций  .DD

По мне скучали *__* Какая прелесть, честно мррр Прости за вопрос- ты часом не мазохист? Сначала жаловался, что тебе все картинки в локации по семь минут делать, а тут сам это предлагаешь х))

0

53

Kirabo написал(а):

Прости за вопрос- ты часом не мазохист? Сначала жаловался, что тебе все картинки в локации по семь минут делать, а тут сам это предлагаешь х))

xDD
Я ж пошутил) Хех. Прикол удался, прости..  х]
Как настроение?

0

54

Шрам
Да ничего. Шутка же была безобидная. Это я просто не поняла))
Неплохо. ОЧЕНЬ даже неплохо)) Например, я все-таки кое-как, да смогла закрыть двояк по истории домашкой, которую вчера учила. Остался еще один)) Плюс ко всему нас отпустили сегодня с уроков пораньше и у меня был ЧАС свободного времени между школой и дополнительными. Представляешь, ЧАС!!! ** И на завтра домашки не так уж и много... мррр^^ Правда характер Кироньке я так и не придумала - хочется придумать что-нибудь новенькое, скажем так, а то есть уже две положительные героини, одна "типо отрицательная" смахивающая на амебуу... А что-нибудь нормальное в голову не приходит((

Ну а ты-то сам как, милый? хДДД

0

55

Kirabo написал(а):

я все-таки кое-как, да смогла закрыть двояк по истории

Умрр, молодец)

Kirabo написал(а):

Ну а ты-то сам как, милый?

Терпимо. Вот сегодня, например, вместо законных семи уроков отсидели три, и я с пацаном свалил)
Завтра нам устроят дестрой, но это того стоило - я выспался  (:

Kirabo написал(а):

Правда характер Кироньке я так и не придумала - хочется придумать что-нибудь новенькое

Понимаю.. Вот именно из-за таких моментов я и выбрал своим первым персонажем канона, то бишь Шрама..  :3

0

56

Шрам написал(а):

Умрр, молодец)

благодарю

Шрам написал(а):

Понимаю.. Вот именно из-за таких моментов я и выбрал своим первым персонажем канона, то бишь Шрама..  :3

Надеюсь, ты сможешь его отыграть))) Вот лично я никогда не любила лезть в канонные - акционные дела.

Отредактировано Kirabo (02-04-2012 22:25:30)

0

57

Kirabo написал(а):

Надеюсь, ты сможешь его отыграть)))

Надеюсь и я: как-никак, а в первый раз всё-таки..  х)
Так, лады, пойду инфу о м/ф Короле льве искать. Для сюжета надо, чо.
.D

0

58

Всем доброго.

0

59

Kirabo написал(а):

Всем доброго.

Привет) Как вы тут..?

0

60

Шрам написал(а):

Привет) Как вы тут..?

тихо. не буду ни с чем сравнивать.
сама же я неплохо, фигней страдаю.
а я все так же бесхарактерна во всех смыслах этого ужасного слова.

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно