The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Акции » Акция vol. 3 [#Львята]


Акция vol. 3 [#Львята]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Условные обозначения:
1. Таким цветом выделяются придержанные персонажи.
Срок брони персонажа - неделя. Затем акция вновь становится свободной.
2. Таким цветом выделяются занятые персонажи.
3. Таким цветом выделяются свободные персонажи.

Список персонажей, проходящих по акции:
Кула - дочь Зингелы, двоюродная сестра Налы
Чумви - сын Мото, друг Налы и Кулы
Тама - дочь Джаны
Тоджо - сын Маиши и Ахери, лучший друг Симбы

0

2

От голода до сытости один шаг
http://uploads.ru/i/0/P/t/0PtDC.png
Avatar by SickRogue with permission
Processing by .Death'

1. Имя:
Кула (Суах. "Еда")
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
2 месяца
4. Факты о герое:
- Дочь Зингелы и одинокого льва, возможно из другого прайда
- Довольно крупная львица для своего возраста, сильная даже в детстве
- Игрива, имеет много друзей среди прайдовских львят
- Лучшая подруга Налы. В будущем будет питать симпатию к Чумви.
- Любит покушать, а благодаря матери-охотнице всегда имеет доступ к пище

5. Принадлежность:
Прайд
6. Тема(ы) для пробного поста:
- Мать умывает Кулу, но маленькой львице это явно не нравится. Ваши действия.
- Первая встреча со львятами прайда. Реакция любопытной малышки.

0

3

Не сыпь соль на раныАккаунт создан. Отдадим пароль при наличии пробного поста.
http://uploads.ru/i/w/V/N/wVN9X.png
Avatar by SickRogue with permission
Processing by .Death'

1. Имя:
Чумви (Суах. "Соль")
Сокращения: Чум, Чуми

2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
3 месяца
4. Факты о герое:
- Сын Мото. Мать с рождения не видел, ибо с отцом покинул прайд
- Немного нахальный, любопытный и заводной львёнок
- Лучший друг Налы и Кулы. Влюбился Кулу ещё в юном детстве
- Довольно-таки непоседливый, игривый самец с сильным характером
- В будущем отличный отец и защитник, надёжный друг и преданный воин прайда

5. Принадлежность:
Прайд
6. Тема(ы) для пробного поста:
- Чумви пришёл в прайд с отцом. Первая встреча с королём Муфасой.
- Мото рассказывает сыну об уходе из прайда. Реакция малыша на это.

0

4

Правда всегда прячется рядом
http://uploads.ru/i/I/t/2/It2JF.png
Avatar by WickedlyRita
Processing by .Death'

1. Имя:
Тама (Суах. "Истина")
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
1,5 месяца
4. Факты о герое:
- Дочь Джаны и одиночки. В будущем периодически будет видеть отца
- Весёлая львица, не смотря на женственность будет сильной и храброй
- Позже покинет прайд, уйдя со львёнком Малкой
- Дружит с Налой и Симбой, недолюбливает хвастунишку Чумви
- Не прочь пошутить лишний раз. Это досталось ей от матери

5. Принадлежность:
Прайд
6. Тема(ы) для пробного поста:
- Шутливый разговор матери-шутницы и озорной дочери Тамы.
- Тама и Нала собрались на прогулку по территориям. Разговор подруг до ухода со скалы.

0

5

Птичий папа
http://uploads.ru/i/W/E/F/WEFQu.png
Avatar by kourukon
Processing by .Death'

1. Имя:
Тоджо (Суах. "Разрез")
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
2-3 месяца
4. Факты о герое:
- Непоседливый, положительный герой, любитель приключений
- Сын Миаши и Ахери, троюродный племянник короля Муфасы
- Порой бывает странным, но это не мешает принцу Симбе и Тоджо дружить
- В будущем, спустя несколько месяцев, станет птичьим отцом вместе с Симбой
- По натуре - тихоня, но если Тоджо развеселить, то его уже невозможно унять

5. Принадлежность:
Прайд
6. Тема(ы) для пробного поста:
- Тоджо и Симба нашли гнездо. Львята решают вырастить птенцов. Разговор друзей.
- Львёнок на границе прайда. Описать мысли и намерения лукавого мальца.

0

6

Чумви придержите?

0

7

Лёва написал(а):

Чумви придержите?

Да, конечно)
Придержан до 3 мая.

0

8

Здравствуйте.) Если не возражаете, хотелось бы взять Кулу.)
Тема: мать умывает Кулу, но маленькой львице это явно не нравится. Ваши действия.

тык

Уворачиваться от материнского языка не так-то просто, но Кула отчаянно вертится, пихая маму мягкими лапками. Зингела не обращает внимания на попытки дочери освободиться; она держит непоседу лапой, не давая ей выскочить и поскорее убежать к друзьям с криком: "Мам, ну я уже умылась!". Кула недовольно ворчит что-то о "игре в охотника и антилопу", прекрасно понимая, что мама ни за что не отпустит её поиграть, пока не закончит процесс умывания.
Кула тяжело вздыхает; Нала наверняка уже заждалась подругу.
- Мам, может, хватит? - с надеждой спрашивает маленькая львица, инстинктивно отстраняясь от языка Зингелы. Мама улыбается нетерпеливой дочке.
- Ещё нет, - ласково произносит она, лизнув дочь между ушек.
- Ну мааам! - недовольно тянет Кула, хмурясь. - Я должна идти, мы с Налой хотели...
- Никуда вы не пойдете, дорогая, пока не завершите умывание, - нарочито строго прерывает её охотница, хотя глаза лучатся весельем. Зингела снова проводит языком по мягкой шерсти маленькой львицы.
Кула никак не хочет смириться с тем, что нудное умывание ещё не закончено. Малышка с тоской думает о том, что в мире столько всего неизведанного и интересного, и можно так здорово повеселиться, а вместо этого приходится тратить драгоценное время на скучное умывание; так и детство пройдет, а она даже наиграться не успеет! Кула снова вздыхает, как можно громче, чтобы мама поняла всю тяжесть её "страданий". Но Зингела только весело фыркает.
Куле не понять, зачем с такой тщательностью вылизывать шерсть, если она сейчас всё равно пойдет играть и вновь запачкается в пыли. Маленькая львица мечтает устроить тренировочный "бой" с Налой: подруга всё время побеждает, и Кула постоянно оказывается прижатой к земле. Ей очень хочется научиться выигрывать у Налы такие шуточные сражения - пока что не получается, зато обе львёнки вдоволь накатаются по земле и испачкают свои мягкие шкурки.
А значит, потом снова придётся умываться...
Может, поиграть во что-нибудь другое? Более безопасное для чистоты шерсти? Но, играя во все любимые игры подруг - салки, прятки и "поймай бабочку" - так или иначе приходилось кувыркаться, ползать, красться: пачкать шерсть. Конечно, можно было бы попросить у кого-нибудь из не занятых взрослых рассказать интересную сказку или историю из прошлого, но, если сказка окажется скучной, непоседливые львята вряд ли смогут усидеть на месте, будут вертеться, перебивать, хихикать, и обиженный рассказчик наверняка известит мам о невоспитанном поведении подруг. Как тогда, мама ещё читала нудную лекцию о правилах поведения...
- Ну всё, охотница моя, беги играй! - с довольной улыбкой кивает Зингела, оглядывая лоснящуюся шёрстку Кулы.
- Ура! - маленькая львица тут же забывает все свои планы насчёт сказок и бежит к Нале - надо же научиться побеждать её в игровых боях!
А до последующего умывания ещё очень далеко...

0

9

Королев, извините за задержку, прихворал я малясь..)
Пост замечателен, регистрируйте)

0

10

Можно взять Чумви? Прошу не сильно критиковать пост. Я в первый раз на ролевой по Королю льву.
Вопрос:
А тему поста мне дадут?

0

11

Львёнок, здравствуйте. Конечно можно)

Львёнок написал(а):

А тему поста мне дадут?

Все темы указаны в акциях, шестым пунктом.

Шрам написал(а):

6. Тема(ы) для пробного поста:
- Чумви пришёл в прайд с отцом. Первая встреча с королём Муфасой.
- Мото рассказывает сыну об уходе из родного прайда*. Реакция малыша на это.

*Момент когда Чумви и его отец Мото покинули свой прайд и пришли в прайд Муфасы.

0

12

Офф: Когда я регистрируюсь, мне пишут кто - то уже зарегистрировался под ником Чумви

Для Чумви настали тяжкие времена. Они с отцом покинули свой прайд и перешли к Муфасе. Отец Чумви почему - то решил, что для его сына так будет лучше. Но сам Чумви так не считал. Он тосковал по старым друзьям и приятелям. Чумви последний раз обернулся. За плечами, как казалось львёнку, уже целая Африка. Он сильно устал.  Львёнок еле поспевал за широкими шагами Мото. Грустно посмотрев на отца, Чумви надеялся, что Мото поймёт усталость своего сына. Но глаза льва как будто были затуманены. Львёнок опустил голову и дальше поплёлся за отцом.
Во время всего пути Мото не проронил не слова. Это насторожило Чумви. Он очень хотел узнать, зачем Мото хотел вступить в прайд Муфасы.
Пап, ещё долго? - с надеждой на здравый ум отца спросил львёнок. В ответ Мото лишь недовольно рыкнул. Чумви замедлил шаг. Во время путешествия отец был очень раздражительный, и Чумви стал его немного опасаться. Львёнок собрался духом и задал вопрос, который так его мучил.
Зачем мы идём в прайд Муфасы?
Мото внезапно остановился. Лев оглянулся и злобно посмотрел на сына. Под испепеляющим взглядом отца, Чумви стало как - то не по себе. Львёнок вздрогнул и отодвинулся на шаг назад. Мото отвернулся, фыркнул и пошёл быстрее. Чумви тряхнул головой, и бегом принялся догонять отца. Его очень беспокоило загадочное молчание Мото...

0

13

Львёнок написал(а):

Офф: Когда я регистрируюсь, мне пишут кто - то уже зарегистрировался под ником Чумви

Эх... Написано же

Шрам написал(а):

Аккаунт создан. Отдадим пароль при наличии пробного поста.

Итак, теперь что касается поста. Понимаю, в первый раз это тяжело.
Но вы не попали в историю: Мото находится в соседей акции, он совсем иной по характеру, мягкий и чуткий к сыну. Тем более никаких уж "испепеляющих взглядов".
Второе - тема звучит

Шрам написал(а):

- Мото рассказывает сыну об уходе из прайда. Реакция малыша на это.

то бишь лишь приходит и говорит, мол сына собирайся, мы уходим  х)
Сам Чумви и понятия не имел ни о новом прайде, ни о том, кто такой Муфаса. Я лишь пояснила в общих чертах что-где-когда-зачем, чтобы вы были в курсе происходящего.

Ну и последнее, чего я боялась с того момента. как вы сказали что впервые пишете за льва: тавтология. Чуви, лев, Мото, львёнок, Чумви, Чумви, Мото... Будто других синонимов в нашем Великом и Могучем языке нет: кот, хищник, малыш, непоседа, Чумви можно называть по сокращениям его имени - Чум, Чуми... Разнообразьте свои посты и будет вам уважение от всех игроков)
А коль эта тема вам не далась, попробуйте вторую:

Шрам написал(а):

- Чумви пришёл в прайд с отцом. Первая встреча с королём Муфасой.

Описать чувства малыша Чумви при встрече с Королём-львом Муфасой, про то как Чум сам захотел стать королём, ему понравился Муфаса и так далее.
Раскройте характер юнца - вам это по силам. Я верю)

0

14

Судя по тому, что от прошлого желающего нет поста уже десять дней, я могу выложить свой пост.
Тема: "- Чумви пришёл в прайд с отцом. Первая встреча с королём Муфасой."

Наш путь продолжался уже несколько дней. Я шел, склонив голову под палящим солнцем саванны. Мой отец шагал впереди. Он изредка поглядывал на меня. Его взгляд был чуть взволнованным, и всякий раз замечая его, я старался идти чуть быстрее. Мои лапки болели, подушечки были стерты, и каждый мой шаг был наполнен колющей болью. В начале нашего пути я пытался показать себя сильным, я говорил, что обязательно дойду, да ещё и отца перегоню. Вон я какой проворный! Но теперь я плелся позади. Ещё день назад мне было стыдно, когда из-за меня Мото сбавлял шаг, но теперь я уже не чувствовал ничего, кроме бесконечной благодарности к нему. Вдруг я споткнулся о камешек, и рухнул наземь. Мото резко остановился и подошел ко мне. Я медленно встал на шатающихся ногах, и хмуро посмотрел на него. Отец опустил голову, и сел рядом со мной. Его огромная тень загораживала меня от солнца. Вдруг он улыбнулся, и лизнул меня в макушку. Я поднял на него свой измученный взгляд. Мото поднялся, взял меня за загривок, и пошел вперед. Мне снова стало стыдно за себя. Ведь папа голодный, все, что удается поймать, он отдает мне, а я даже не могу идти. Но лапы отказывались двигаться, а глаза закрывались сами собой. И я провалился в тяжелый сон, который не подразумевал каких-либо сновидений.
А очнулся я уже ночью. Яркая луна освещала полянку, на которой мы расположились. Рядом лежал отец. Он спал. Обычно, по ночам он дежурил, высматривал врагов, но сегодня не выдержал и уснул. Свет луны успокаивал меня. Я поднял взгляд на небо, и принялся считать звезды.
- Одна, две, три, четыре...
Отец открыл глаза. Он устало потянулся, и сел. И в его глазах отражались бесчисленные звезды открытого неба. Я замер, не в силах что-либо сказать. Этот волшебный миг так возбуждал мое богатое воображение, что я готов был улыбнуться. После такого большого пути, полного бед и невзгод, я снова был счастлив. Мото неотрывно смотрел куда-то за мою спину.
Я тут же развернулся, но не увидел ничего необычного.
Прежде чем я успел спросить, раздался усталый голос моего отца:
- Мы почти дошли, Чумви. Вон за тем холмом начинаются земли прайда. Там мы будем по-настоящему свободны.
Он криво, болезненно улыбнулся, и потрепал меня лапой по голове. Я посмотрел на него с гордостью.
- Спасибо, папа! Ты так много для этого сделал. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть!
Я знал, что этот лев, сидящий передо мной, дороже всех львов на свете. И что я ни на кого его не променяю. Никогда.
А он все улыбался мне своей замечательной улыбкой. И вдруг сказал:
- Осталось пройти совсем немножко. Если хочешь, мы можем пойти к прайду прямо сейчас. Луна большая, она осветит нам путь.
Призрачная цель нашего пути вдруг стала настолько ясной, что её можно было потрогать. Я ощущал под лапами землю, которая отгораживала нас от чудесной, светлой жизни. И так мне вдруг захотелось отправиться вперед, что я не выдержал, и бойко ответил:
- Конечно, папа! Конечно же я хочу! Пошли, а?
Он важно кивнул, и пошел вперед. А я подбежал к нему, и пристроился сбоку. Прохладная поверхность приятно остужала стертые подушечки лап. Второе дыхание настигло нас обоих, и мы пошли быстрее. Он смотрел на меня с безграничной гордостью и уважением, а я отвечал ему абсолютно таким же взглядом. Ведь мы были одни во всем это мире, и не могли любить кого-то больше, чем друг друга. И я уже мечтал о том, как мы вместе с Мото будем гонять гиен, будем самыми-самыми сильными во всем прайде! И никто не посмеет быть лучше нас!
Мы обогнули холм, и ступили на территорию прайда. Дальше отец замедлил шаг, и пошел осторожнее. Я прижал ушки, и все вглядывался в неясные тени деревьев. А вдруг таинственные львы прайда прячутся за толстыми стволами?
Я принюхался, и учуял запах множества львов. Это заставило меня резко остановиться.
- Что случилось? - спросил отец, тоже останавливаясь.
- Я их чую. Их много!
Мото с облегчением вздохнул.
- Не волнуйся, львы прайда не причинят нам вреда, пока мы не нападем на них.
Я выпятил грудь, и гордо сказал:
- Ничего я не боюсь! Просто это немного неожиданно.
И я бодро пошел вперед. Отец усмехнулся, и тоже возобновил шаг. Запахи львов становились все четче.
Краем глаза я заметил какую-то странную тень. Мото отреагировал лучше. Он резко прыгнул в сторону, и лапой прижал меня к себе. Тень оказалась львицей.
- Что вам нужно на территории прайда?
Мой отец приподнял голову, и важно ответил:
- Нам нужно поговорить с королем Муфасой.
Незнакомая львица благожелательно кивнула, и махнула хвостом, приглашая нас следовать за ней. Два усталых путника, чьи шкуры были покрыты пылью, а блеск глаз слаб и тускл, устало пошли за ней.
Король Муфаса не спал. Он был большим львом с добродушной мордой. Видимо, мы не казались ему опасными.
Мото рассказывал королю о том, что мы хотим вступить в прайд, а я взволнованно глядел по сторонам. Как-никак, новая территория. Вдруг Муфаса спросил меня:
- А тебя как зовут, маленький путник?
Я весь выпрямился по струнке, и гордо ответил:
- Я - Чумви. Вы ведь примете нас с папой в прайд, да? Мы очень сильные, мы вам пригодимся!
Король лев улыбнулся мне, и ответил, будто так оно и должно быть:
- Как же мне не принять в прайд таких замечательных воинов? Я рад знакомству с тобой, Чумви. А теперь идите отдыхать. В пещеру.
Последние слова относились к нам обоим. Муфаса развернулся, и ушел. А я все смотрел ему вслед. Неужели я действительно понравился ему? Папа ненавязчиво тронул меня лапой, и сказал:
- Пошли, ты же еле на ногах держишься.
Я тут же повернулся к нему, и мы вместе пошли в пещеру. Там, в уголочке, подальше от других львов, мы улеглись вместе, и почти сразу уснули. Перед сном я успел подумать о том, как же хорошо, что мы все-таки добрались до земель прайда. Да, мы с папой сильнее всех львов на свете, я ведь знаю!

0

15

Чужак
Пост хороший, регистрируйтесь и заполняйте анкету по шаблону для акций

0

16

Добро пожаловать на наш сервис!
LookUp By Salazar

Поиск SSN по всем штатам и возрастам

На оптовые заказы действует система скидок

У нас приятные цены и дружелюбный саппорт
15$ / шт

Самый честный пробив что ты встречал

По всем вопросам и для заказа:
TELEGRAM - @lookupsalazar

Оплата в BTC

Welcome to our service!
LookUp By Salazar

Search SSN by all states and ages

Discounts for bulk orders

We have nice prices and friendly support
15$/pc.

The most honest lookup service you've ever seen

For any questions or to order:
TELEGRAM - @lookupsalazar

Payments in BTC

0

17

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Сеобит из раздела брендинг товаров в Благовещенск.

0

18

Cool + for the post

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Hello. And Bye.

0

21

Представьте, что существует персонаж, который абсолютно не подчиняется установленным правилам и канонам мира ролевой игры. Какие бы вы характеристики присвоили этому персонажу? Какие действия и поступки он совершал бы, чтобы вызвать настоящий хаос в сюжете и отношениях между другими участниками игры?Фистинг худых[/url]
]

0

22

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Акции » Акция vol. 3 [#Львята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно