The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Новичкам в помощь » Частые вопросы новичков


Частые вопросы новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вот вы и на ролевой. Что здесь делают, зачем это надо и что это такое вы узнаете чуть ниже.
Надеюсь, вам помогут наши советы.

0

2

- Что это за место?
- Это ролевая игра по королю льву.

- А что такое ролевая игра?
- Это разновидность текстовой игры, когда все действия, мысли и речь игроков описываются в текстовом сообщении - посте. Поэтому игра и называется "ролевой" - участник выбирает себе роль и играет ею. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами ролевого форума.

- Ну а Король лев? Это что?
- Король лев - это анимационный мультфильм, выпущенный компанией Дисней.

- Я обязан регистрироваться на форуме?
- Да, для игры вы должны зарегистрироваться, написать анкету на своего персонажа, и после её принятия приступать к игре. Игровые разделы не доступны гостям - их можно лишь посмотреть.

- Сколько персонажей максимум я могу иметь?
- Регистрация свыше трёх персонажей оговаривается с администрацией, и если вы способны отписываться за всех - то возможно четыре, пять и т.д.

- Для каждого персонажа нужна своя анкета?
- Да, причём написанная вами лично. Анкеты, перепечатанные с других форумов приниматься не будут.

- Хочется регнуть тигра. Это возможно?
- Нет. Во-первых, это невозможно, так как тигры в Африке не водятся и ни коим образом туда попасть не могут. Во-вторых, это показывает ваше незнание правил форума - там чётко прописан этот пункт.

- Я зарегистрировался. Почему мне убрали точечку после ника?
- Потому что в никах персонажей нет никаких знаков препинания. Максимум - тире, если имя персонажа двойное, например Като-Даме или что-то типа этого. Также имя должно начинаться с большой буквы - это важно.

- За что мне убрали аватар? Почему удалили мувик из подписи?
- Значит ваш аватар запрещён к использованию - многие авторы запрещают брать их рисунки. А может на аватаре присутствовали украшения или у львицы была длинная чёлка, а лев был ярко-синий с жёлтыми пятнами - такие раскраски у нас не приветствуются. Подпись... На нашем форуме нежелательно выкладывать в подпись и аватар что-то большое, или сильно анимированное, яркое или блестящее.

- Мне тут отказали в приёме анкеты.. Это нормально?
- Если вашу анкету просто не проверили - то да, ведь модератор раздела ещё просто не просмотрел её. Если же там имеется комментарий, отрицающий принятие, то подумайте что вы сделали не так: завели лишнего персонажа и не отписываетесь за него, или допустили слишком много ошибок в анкете. Во втором случае прогоните её через Ворд и проверьте, не сплагиатили ли вы чего-нибудь? Такое тоже может являться причиной отказа принятия.

- Меня приняли! Ура! Что дальше?
- Зайдите в раздел "Дела семейные", создайте тему со своей семьёй - можно по шаблону, можно свою - как больше нравится, заполните дополнительные поля профиля. Соблюдайте правила форума и к вам не будет претензий  (:

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Новичкам в помощь » Частые вопросы новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно