The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Флуд vol.1 [#В честь открытия]

Сообщений 721 страница 743 из 743

721

Alex написал(а):

Скар не пошел на презентацию Симбы

презентация, ахаха Х)
не то слово просто немного
лучше нечто вроде "церемония представления")

мне очень-очень понравилось!

0

722

Zingela
а че это ты извиняешься? Ты так же имеешь право голоса, как и все остальные участники. Спасибо, приятно слышать, что вам понравилась моя идейка

0

723

Почему? Вроде нормально...
Есть пару мест, где следовало бы чуть подправить, но думаю и так всё хорошоу)

0

724

Так, насколько правильно я поняла, переезжаем на другой форум с данным сюжетом?

0

725

Зазу
Точно, а я блин сразу об этом не подумала. *Достаем флешечку, открываем призентацию, а тут бац и Симбыч*
Как же я рада слышать, что вам понравилась моя идея. Честно, я этого точно не ожидала

0

726

Alex написал(а):

Шрам объявляет королевой Зиру, а своим наследником Нуку, так как он его любимый сын.

Просто идиллия :з

В принципе, мне нравится. Хороший сюжет, в который можно включить много квестов :з
Конечно, есть, что редактировать, но основа отличная))

0

727

Chumvi
спасибо за хороший отзыв о моем сюжете.  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

728

Зазу написал(а):

Так, насколько правильно я поняла, переезжаем на другой форум с данным сюжетом?

Да-да-дад)
Alex
А ты у нас вообще молодчинка)  <3

0

729

Tsera
Когда переезжаем? :з

0

730

Tsera
Готов помочь (:

0

731

Tsera
http://savepic.su/734743.png  :blush:  :blush: *смущенно отводит взгляд*

переезд   :huh:
*быстро пакует все вещи* чуть позже *вещи упакованы, готова переезжать на новый форум*

Отредактировано Alex (20-05-2012 15:59:58)

0

732

Всем привет! Обсудим и заодно познакомимся:)

Alex написал(а):

Сюжет. У Величественного короля Муфасы рождается сын - Симба. Муфаса и Сараби очень рады, но они не знают, что есть тот лев, который не очень-то рад рождению малыша. Этот лев - Скар. Он ведь считает, что именно он должен занять трон. Все знают о том, что у Скара есть дочка Цериатина. Правда сам лев, не очень-то интересуется своей дочкой. Никто не знает, но Скар встретил львицу Зиру, которая совсем недавно родила ему львят. А именно за месяц до того, как родился львенок Симба. По этой причине Скар не пошел на презентацию Симбы, ведь теперь ему нужно заботится о своей семье. Зира родила ему четырех прекрасных львят. Его потомство состоит из трех мальчиков, и одной девочки. Кову, Нука, Сэм и Витани. Скар просто счастлив, и забывает про месть брату. Тем временем Муфаса отправляется на границы прайда, чтобы посмотреть все ли там спокойно. На границе он натыкается на двух львов одиночек, которые настроены агрессивно. Происходит драка, и к сожалению в ней проигрывает Муфаса. Но львов прогоняют воины, которые пришли на границы. Муфаса ранен, и еще не скоро сможет снова править королевством. Поэтому король решает попросить о помощи брата, и то конечно соглашается. Скар вычислил двух львов, и их ждала жестокая учесть. Но Шрам не убил их, а только задал им хорошую трепку, как и они его брату. Значит все-таки этот лев еще любит своего брата, просто боится в этом признаться. Шрам становится временным королем, все думали, что при правление Скара начнется хаос. Но как же они ошибались, ведь лев просто отлично справляется со своими обязанностями. Шрам объявляет королевой Зиру, а своим наследником Нуку, так как он его любимый сын. так же Цериатина была объявлена принцессой прайда.  Муфасе становится лучше, и он отправляется на прогулку. Правда его там ждет не приятный сюрприз, антилопа которая испугалась льва, наносит Муфасе смертельный удар. Так погибает всеми любимый король прайда. Сараби убита горем, но она не сдается, и живет только ради сына. Странно, но новый король помогает Саре в воспитании сына. Хотя ведь король понимает, что Симба единственный враг Нуки. Но память о брате, заставляет его сменить гнев на милость. Львята растут, и дружат друг с другом. Но время нового короля уже на за горами, нужно решать быстрее. Но тут снова объявляются эти львы-одиночки, которые когда-то напали на Муфасу. Они заявляют о том, что намерены напасть на прайд, и отобрать у Шрама все земли. Король никак не реагирует на их слова. Через некоторое время из прайда пропадает два львенка, а именно Симба и дочка Скара - Витани. Король очень сильно зол, но понимает что нужно действовать решительно. Шрам набирает лучших львов-шпионов, и приказывает тем найти львят. Он сказал, чтобы они не возвращались без Симбы и Витани. Шпионы находят логово одиночек, в котором они прячут львят. Но они решают сказать об этом королю, а только потом действовать. Скар собирает лучших воинов, и отправляется к этому логову. Одиночки были убиты, а львята благополучно освобождены. Все радуются, и теперь Скара стали уважать. Правда вскоре придется выбирать наследника, а это может все испортить. Что будет дальше, пока что никто не знает.|Сюжет

Идея классная, неплохо было бы. Только я сомневаюсь на счёт сочувствия Скара по отношению к Муфасе и его семье, уж вы знаете его характер, и пристрастие к трону. Также я думаю, что вряд ли у Зиры и Шрама дети родятся раньше, чем Симба у Муфасы и Сараби.... не знаю, но тут нестыковочка какая-то.... ну ладно, подумаем.
А про то, что Нука будет наследником, мне очень даже понравилось. Вообще, он не тупой, нет, он просто весёлый, но иногда ещё нервный бывает, но не дурак он вовсе.
А на счёт детей Шрама и Зиры: в природе у львов в отличие от людей дети рождаются чаще и их больше. К чему я клоню, пусть сначала родится Нука, в следующем помёте Витани и Кову, потом Сэм. Идея мне нравится, но немного не все детали. Но это лично моё мнение, не судите строго.

Отредактировано Zira (20-05-2012 16:45:14)

0

733

Zira
Добрый вечер)

Zira написал(а):

А про то, что Нука будет наследником, мне очень даже понравилось. Вообще, он не тупой, нет, он просто весёлый, но иногда ещё нервный бывает, но не дурак он вовсе.

Если его любить и хорошо воспитывать, то он и вовсе умник будет :з

Zira написал(а):

А на счёт детей Шрама и Зиры: в природе у львов в отличие от людей дети рождаются чаще и их больше. К чему я клоню, пусть сначала родится Нука, в следующем помёте Витани и Кову, потом Сэм.

Вот, точно. Согласен.

0

734

Chumvi написал(а):

Когда переезжаем? :з

Alex написал(а):

*быстро пакует все вещи* чуть позже *вещи упакованы, готова переезжать на новый форум*

Думаю завтра - сегодня и так сервер перегружен - выходной, чо)

Зазу написал(а):

Готов помочь (:

Буду признательна)

0

735

Zira написал(а):

Только я сомневаюсь на счёт сочувствия Скара по отношению к Муфасе и его семье, уж вы знаете его характер, и пристрастие к трону.

В этом как раз-таки и вся изюминка - ещё нигде такого нет и подобная тема не является заезженной, а значит народу будет интересно что будет, если Скар вдруг изменится и станет пай-мальчиком.

0

736

Tsera
Да, кстати, если будет нужна помощь с форумом/пиаром, я могу подсобить.

0

737

Zira
кхм, ну я не хочу чтобы Скар был извиняюсь за выражение - полной сволочью. Пусть он проявит сострадание, и тогда его будут уважать многие. А уважение львов для короля важно. На счет детей Скара и Зиры полностью с тобою согласна

0

738

Chumvi написал(а):

Если его любить и хорошо воспитывать, то он и вовсе умник будет :з

Полностью согласна. Вообще, любовь и ласка требуется каждому живому существу:)

Зазу написал(а):

В этом как раз-таки и вся изюминка - ещё нигде такого нет и подобная тема не является заезженной, а значит народу будет интересно что будет, если Скар вдруг изменится и станет пай-мальчиком.

Логично. Мысль интересная.
Кстати, много форумов есть на тему: Время правления Муфасы, Симбы, Кову. Но вот на тему Правления Шрама, я видела только один, и то, он был уже дохлый.

Alex написал(а):

кхм, ну я не хочу чтобы Скар был извиняюсь за выражение - полной сволочью. Пусть он проявит сострадание, и тогда его будут уважать многие. А уважение львов для короля важно. На счет детей Скара и Зиры полностью с тобою согласна

Ну, уважать себя он силой может заставить, а вот любить - нет. Действительно, если сострадание ему "присобачить", то получится, я думаю, неплохо.

0

739

Zira написал(а):

Кстати, много форумов есть на тему: Время правления Муфасы, Симбы, Кову.

Почему и стали думать о новом сюжете)

Zira написал(а):

Но вот на тему Правления Шрама, я видела только один, и то, он был уже дохлый.

На Начале сейчас правление Скара начнётся.

0

740

Zira написал(а):

Полностью согласна. Вообще, любовь и ласка требуется каждому живому существу:)

Вот-вот)

Зазу написал(а):

На Начале сейчас правление Скара начнётся.

Это да, но у них сюжет в совершенно другом русле.

0

741

Chumvi написал(а):

Это да, но у них сюжет в совершенно другом русле.

Но всё равно у них правление Скара будет))

0

742

Зазу написал(а):

На Начале сейчас правление Скара начнётся.

Ну, на Начале уже все роли заняты. Ну вот ещё Начало, больше нигде не видела.

Отредактировано Zira (26-05-2012 15:52:59)

0

743

Есть кто живой?

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно