The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Флуд vol.1 [#В честь открытия]

Сообщений 121 страница 150 из 743

121

Джебху написал(а):

Ах, вы разбили мне сердце *патетично приложил лапу к груди* помните, если я умру во цвете лет, это будет исключительно ваша вина!

Джебху написал(а):

Ничуть не забытых, как выяснилось *тяжело вздыхает* меня только что отшили, пойду, сброшусь со Скалы Прайда.

Ну зачем же так? Иди к нам... Стоп! Ты какого вообще пола?? А то ты сначала к Шензи подкатываешь (а она, как оказалось, дама хДД), потом к Скару  хДДД

Шрам написал(а):

Ну, я думаю, что такой ты не будешь. По крайней мере здесь))  :3

Оо, наивные, вы еще не знаете моего "диагноза", ахах хДД

Джебху написал(а):

Возможно, покажусь сейчас невеждой, но я про форумы поддержки вообще впервые слышу.

Бывает. Еще их называют арт форумами - это форумы, которые специализируются на создании дизайнов и мелкой графики (аватаров, эпиграфов и прочего).
Шрам
Тогда я не понимаю, что это вообще за конкурс. Вот если участвуют те аватары, которые участники САМИ сделали, то да. А так берешь любой понравившийся, выкладываешь и выигрываешь. Все похвалы тебе, но за что? Ведь не ты это делал! Да и плагиат это - присвоение чужих трудов, плюс еще поощрение за это. Или я что-то не поняла?

0

122

Джебху написал(а):

Нет, не против, напишите в ЛС, хотя думаю, любопытно не только мне)

Тонкий намёк  х]
Если уж дама не хочет - я не заставляю) Пусть это будет нашей маленькой тайной..)

0

123

Увы, мне пора вас всех покинуть((

0

124

Kirabo написал(а):

Ну зачем же так? Иди к нам... Стоп! Ты какого вообще пола?? А то ты сначала к Шензи подкатываешь (а она, как оказалось, дама хДД), потом к Скару  хДДД

Я просто предпочитаю собирать сливки со всех десертов сразу *подмигнул* Очень жаль, что вы нас покидаете. Но думаю, мы еще вскоре встретимся, рад был познакомиться.

0

125

Kirabo написал(а):

А так берешь любой понравившийся, выкладываешь и выигрываешь.

Который изображает, изображает твоего персонажа, то есть того, которым ты играешь где-либо. Все ссылки на профили владельцев - второй этап.  *проболтался...*

0

126

Kirabo написал(а):

Увы, мне пора вас всех покинуть((

Пока, и удачи завтра)

0

127

Шрам
Вы здесь еще надолго, надеюсь?..

0

128

Джебху написал(а):

Вы здесь еще надолго, надеюсь?..

Не знаю... Я просто параллельно презентацию делаю - нам на пятницу надо сдать. Что-то про войну 1812 года.
"Отечественная война глазами 9-классников".

0

129

Шрам
А мне нужно учить диалог по английскому, но лень, поэтому я сижу и малюю аватар, соответственно существует просто жизненная необходимость потом кому-то им похвастаться.

0

130

Джебху написал(а):

поэтому я сижу и малюю аватар, соответственно существует просто жизненная необходимость потом кому-то им похвастаться.

Знакомо. Именно с таким чувством я делал здешние акции)
Вах, английский... Люблю сие предмет.
А ты?

0

131

Шрам
Терпеть не могу, честное слово. Ни за что не буду связывать с ним свою профессиональную деятельность ("а придется" - шепчет гадкий внутренний голосок).

0

132

Джебху написал(а):

Терпеть не могу, честное слово.

Ну в принципе мы, ученики, должны ненавидеть каждый школьный предмет. Хоть чуть-чуть - таково устройство нашей "нежной детской" психики. *чорд, зачем я лазаю по сайтам психологии*
Хех, пойду и я наверное.. Пора уже и на боковую.

0

133

Шрам
Может, еще десять минут? Я уже почти дорисовал.

0

134

Шрам
А хотя ладно, вам наверное, завтра раньше вставать, чем мне. Идите, я уже тогда все вместе с анкетой выложу, там и проверите, как будет время.

0

135

Джебху написал(а):

А хотя ладно, вам наверное, завтра раньше вставать, чем мне.

К первому, по стандарту к девяти. Правда встать мне надо в полвосьмого...

Джебху написал(а):

Идите, я уже тогда все вместе с анкетой выложу, там и проверите, как будет время.

Давай) Спокойной ночи)

0

136

Шрам написал(а):

Давай) Спокойной ночи)

Доброй ночи, рад был познакомиться.

0

137

Слава богу, я притащил анкету!

0

138

Серафим написал(а):

Слава богу, я притащил анкету!

Ты кое-что упустил.   .D

0

139

Джебху написал(а):

Я просто предпочитаю собирать сливки со всех десертов сразу *подмигнул*

Сливки сливками, а выглядит это как-то странно... Ладно еще лев+гиена, но вот лев+лев Оо Кстати, мне тоже было приятно познакомится)) Честно))
А я же английский не очень люблю. Я вообще уроки не люблю. Но если уж выбирать, какие мне более-менее ближе, то это биология и литра. На счет первой не знаю, почему так. На втором же можно книжечки почитать и похалявить, пока там училка что-то трендит х))

И вообще всем привет))

0

140

Шрам написал(а):

Ты кое-что упустил.   .D

Принадлежность. Он пока одиночка, но планирует вступить в прайд. Мы его как, принимаем в наш прайд?

0

141

А вы знаете, что дисней проводит конкурс? На самый лучший рисунок, я послал свои корявки.

0

142

Серафим написал(а):

А вы знаете, что дисней проводит конкурс? На самый лучший рисунок, я послал свои корявки.

Да ладно? Можно ссылку?

0

143

Kirabo написал(а):

Да ладно? Можно ссылку?

http://lionking-contest.disney.ru/

0

144

Серафим написал(а):

http://lionking-contest.disney.ru/

А, понятно. И все нарисовали Муфасу и Симбу х))

0

145

Kirabo написал(а):

А, понятно. И все нарисовали Муфасу и Симбу х))

Нее, я не все, я нарисовал трех львов, двух львят и одного льва в ТЛКшном стиле.

0

146

Серафим написал(а):

Нее, я не все, я нарисовал трех львов, двух львят и одного льва в ТЛКшном стиле.

Покажешь?

0

147

По моему вот с этим:
http://s019.radikal.ru/i602/1204/19/1521578092ec.jpg
я имею реальный шанс выйграть.

0

148

Ассалам Вам, земляне
Серафим
Лев классно получился (=

0

149

Асаби
Здравствуй-здравствуй)) Как ты?

0

150

Асаби написал(а):

Лев классно получился (=

Спс, я часов в 22.00 сел. Когда дошла очередь до львят, я устал. XDD

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#В честь открытия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно