The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флешбэк » Let's start, my dear! [Tsera & Katerine]


Let's start, my dear! [Tsera & Katerine]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Главные герои:
Katerine и Tsera

2) Второстепенные члены:
Скорее всего таких не будет. Хотя возможны случайные наблюдатели-львицы и другие животные, проходящие мимо к водопою.

3) Место действия:
Две львицы встретились на южных территориях, недалеко от скалы прайда. Сюда сходятся множество троп, и точно также расходятся, образуя небольшие поляны. В нескольких метрах отсюда находится ручей, вверх по течению которого можно придти к водопою.
Над головой шумят низкорослые деревца, одиноко растущие на этой поляне. Мягкая трава на дорожке сменяется вытоптанной землёй и некими травами, а по краям троп попадаются валуны, некогда расставленные патрульными здесь дабы слепые животные не оступались и шли по дороге.

http://uploads.ru/i/c/i/q/ciqj0.png

4) Время и погода:
Солнечное утро, плавное перетекающее в день, примерно 11-12 часов по человеческому времени. События отыгрываемого флешбэка датируются прошедшим годом: Цере 1, 9 лет, Кэтрин - 3 года. Тогда героини мало знали друг о друге и эта встреча разрешила их отношения.
Солнце уже в самом разгаре и припекает сильнее обычного, даже не смотря на прикрывшие его облака. На горизонте ничего не видно, ибо поднимается сильный туман - предвестник перемены погоды. Возможно к вечеру пойдёт долгожданный дождь, о котором мечтают все жители саванны.

5) Мини-сюжет:
Цериатина, которую вновь отругали львицы за драку с молодняком, решила прогуляться и расслабится. Не задумываясь ни о чём, юная львица уходит со скалы по направлению к водопою - месту где она чувствовала себя свободной и самостоятельной.
В это время Кэтрин, уже молодая охотница прайда, только вернулась с охоты и решила удалить жажду - отряд отпустил её прямо от границы, ибо за неё не волновались: Катерина могла постоять за себя. Она направилась к водопою сразу от охотничьих полей, но решив срезать, случайно вернулась на тропу к Скале Прайда.
На поляне Цера и Кэтрин встретятся и поначалу их разговор будет напряжённым в силу характеров обеих самок, но позже разговорятся и подружатся.

0

2

Катерина медленным шагом шла по территории прайда, а вот шла она именно с охоты. Да сегодня пришлось долго побегать, но Кэтрин к этому уже привыкла. Вот только ей сильно хотелось пить. Погода сегодня была не очень-то хорошей. Было очень жарко, даже не смотря на то, что солнце закрыли облака, да и еще туман поднялся. Но все-равно на охоту нужно было идти, не смотря на плохую погоду. Охотницы не могут оставить прайд голодать. Львица подбежала к главной охотнице и сказала холодным тоном: - Я пойду попью, а вы идите дальше, я позже приду. Охотница уже привыкла к тому, что Кэтрин так разговаривает, поэтому лишь кивнула в знак согласия. Хотя Катерине было плевать, разрешит она ей пойти или нет, она бы все равно пошла и попила. Такой вот характер у нашей героини. Она побежала к водопою, но решив срезать, она попала на тропу к Скале прайда. Теперь она вышла на огромную поляну.

0

3

"Нет, ну вот чего они суются? Не нравится - держите своих чад подальше от взрослых..."
Мысли о недавнем разговоре с львицами прайда, когда те унизили Цериатину в глазах этих малышей и, самое славное, в глазах того дурака, который полез обзывать бастардку, долго не давали покоя тёмной голове. Тогда он лишь дразнил львицу, ведь откуда ему было знать, что она за фрукт? Но сейчас Тина больше думала не о драке с тем львом-задирой, а о словах одной из охотниц. Благо сейчас она повела отряд на охоту в полях, хотя может быть они уже и вернулись...
Настроение было.. Его не было вообще, если можно так выразиться. Конечно, унизили перед прайдом! Хорошо хоть мама этого не видела. Равно как и отец... Цера крепко зажмурилась, при мысли о Шраме, родном отце самки. Нынче все ненавидели её именно из-за её родителей, что, кстати сказать, было очень больно и обидно. И лишь эта небольшая прогулка, а местами и пробежка, приводила подростка в чувство.
Ветер в лицо, палящие лучи солнца над головой и пыль под лапами... Что может быть круче? Хех, верно - только окунуться с головой в чуть нагретую африканским солнцем воду источника, куда и направлялась Цет. Пробегая, львица услышала львиный рёв, рык загонщиц и вой тех, кто был в засаде - охота продолжалась, а значит сейчас никто не сможет попрекнуть Тину недавней историей.
"Как хочется и мне быть там..." - с некой досадой пронеслось в голове. Однако, Цереарине было всего чуть больше полтора года, так что на охоту ей пока дорога закрыта. Лишь через три месяца она сможет поучаствовать в охоте, да и то со старшими львицами.
На полпути Цет остановилась: все дорожки переплетались здесь, образуя поляну. Сей факт заставил бастардку улыбнуться. Но тут самка почувствовала льва. Точнее львицу. Ещё точнее - одну из молодых охотниц прайда. Тина рефлекторно отошла на несколько шагов назад, и только когда незнакомка вышла из-за валуна, Цера поняла, что уже когда-то видела её на Скале Прайда.
- Привет. К-кто ты? - эти слова были обращены к львице. Она казалась немного крупнее Ти, выходит была старше. Тем более от неё пахло добычей - она была охотницей - а охотницей можно стать только после трёх лет.

0

4

Катерина учуяла знакомый запах, это была львица из его прайда. Тут к ней подошла львица - золотисто-песочного окраса. Кэтрин даже и сказать ничего не успела, как та львица начала говорить. - Привет, - сказала она. Отвечать на вопрос львицы, пока что она не стала, конечно она скажет своё имя, но чуть позже. Общаться ей сейчас не очень-то хотелось, главной её целью был водопой. Еще немного помолчав, она все-таки решила представиться: - Катерина, можно просто Кэтрин. Её собеседница была младше, так как если бы она была одного возраста с Катериной, то тоже бы принимала участие в охоте. Возможно они раньше встречались, но попросту делали вид, будто не замечают друг друга. Кэтрин недавно стала охотницей, и теперь свободного времени у неё мало. Сначала охота, а потом нужно тренироваться охотится лучше. Ведь наша героиня хочет быть главной охотницей. - А ты что здесь делаешь? - спросила она и ехидно улыбнулась.

Отредактировано Katherine (08-05-2012 18:04:56)

0

5

"не знакомая... А вроде и знакомая..." - пока Цериарина разбиралась с мыслями и пыталась вспомнить кто же эта львица, незнакомка проявила вежливость, ответив на приветствие бастардки:
- Привет, - а после неких раздумий и вовсе назвала имя - Катерина, можно просто Кэтрин.
Вот оно - осенило! Глаза Цет сами собой округлились, а нижняя челюсть чуть далась вниз, и удручающее выражение взяло верх.
- Я слышала о тебе. Ты тоже из прайда, да? - вопрос... наиглупейший. Откуда ещё может быть хорошо ухоженная, вылизанная львица, которая охотится с группой? Разве что с небес спустилась. Но в любом случае, Тина не знала ничего об этой самке, кроме того, что эта более взрослая особь женского пола живёт с ней в одном прайде, а потому Цера держала ухо в остро: чуть высунутые когти и немного нахмуренные брови говорили лучше всяких слов: бастардка готова к обороне, хоть и потенциальной опасности собеседница не представляла.
- А ты что здесь делаешь? - ехидно улыбнувшись, спросила Кэтрин. Да, тон этой трёхлетки заставил Цет ещё раз задуматься над положением самки в прайде. Ведь характер Катерины в чём-то был похож на характер самой Церы.
- Гуляю - безо всякого энтузиазма ответила тёмная. - А вот что делаешь ты? Если ты из отряда, то они сейчас должны быть в поле. Неужели ты... нянька?
Последняя фраза была высказана с таким сарказмом, что Кэт в пору было бы и обидится. Ну чтож, может та не примет это близко к сердцу - зато Тина будет знать чем её можно будет упрекнуть в нужный момент.

0

6

Львица удивленно посмотрела на свою собеседницу. Интересно, и что же такого интересного она про меня слышала? Наша героиня задумалась, о том, что же львицы прайда могут про неё болтать. Да все что угодно. В особенности рассказывать какой у неё характер, да и еще какие-то сплетни придумывать. Ведь на большее они не способны. Кэт это разозлило, но на морде было спокойное выражение. Ведь львицы из её прайда, только и знают что сплетни распускать, на большее они не способны. Конечно не все так поступают, но таких довольно мало. - Можно поинтересоваться? - сказала она с улыбкой на морде. Ведь ей было плевать на то, что ответит львица. Она просто задаст вопрос, даже не дожидаясь ответа. Сейчас она не станет уходить, так как общение с этой львицей ей пока что интересно. Но ключевое слово здесь "пока что". - Что же такого рассказывают про меня? - наконец задала вопрос кошка. Ответ для неё был и интересен и нет. Дальше её собеседница ответила на вопрос, который она задавала ранее. Просто гуляет, какой интересный ответ. Подумала львица и усмехнулась, ведь на самом деле ей было просто не интересно, то что здесь делает эта кошка. А вот дальнейшие слова разозлили Кэтрин, она вообще ненавидит когда с ней разговаривают в таком тоне. Но выражение морды все еще оставалось спокойным. Она давно научилась скрывать свои чувства от других. Можно даже сказать, что она прекрасная актриса. - Я шла с охоты, и мне захотелось попить. Спрашивать разрешения у кого-то я не собиралась, так просто сообщила о том что ухожу. Никто мне не указ, - сказала она, а потом немного подождав добавила: - А почему ты здесь одна, без няньки. Это была так называемая месть, на слова её собеседницы. Теперь оставалось ждать реакции львицы, на слова Катерины.

0

7

Похоже план Церы удался, и подросток задела львицу за живое: пусть морда той и оставалась непроницаемой, воздух стал заряжаться этим разъярённым напряжением, исходившим от этих двух особей. Но пока обе вели себя, в меру своей лояльности, дружелюбно, что казалось странным.
- Можно поинтересоваться? Что же такого рассказывают про меня? - видимо любопытство взяло верх над Кэтрин когда бастардка заявила о том, что уже слышала о ней. О да, пусть Кэт и была старше Тины, но не намного - точно так же вела себя Цет пару месяцев назад. Это указывало на то, что в душе Катерина всё ещё оставалась подростком. В ней чувствовалась родная душа для тёмной...
- Ничего интересного, так просто... Любят подхватить разговор насчёт бывшей ученицы Сафуры. А мне просто уже надоедают эти разборки, кто из львиц лучший учитель и тэдэ.. - Цера со вздохом закатила глаза. показав что это правда её не интересовало. Ну, может и интересовало, но совсем малость.
Однако бастардка поняла, что сарказмом эту  львицу не возьмёшь - слишком гордая. А собственная гордыня, как известно, Цере покоя не даёт: вывести кого-нибудь из себя и получить садистское удовлетворение: обыкновенное будничное дело самки.
- Я шла с охоты, и мне захотелось попить... Никто мне не указ, - лишь эти слова отпечатались на сознании Цериарины, остальное - пронеслось мимо ушей. Назвать недоумением то выражение, которое сейчас предстало на морде Тины - равно что ничего не сказать. Скорее всего в тёмно-синих глазах можно было прочесть "ты что совсем двинутая?", нежели что-то путное. "Значит и гиен не боится, верно? Ну раз уж ей никто не указ - выходит что так."
- А почему ты здесь одна, без няньки? - сие было ожидаемо Церой. Любая львица в здравом уме и рассудке начнёт хамить и выговаривать всё что думает, а-ля мстить. "Эх, ничего нового... Хоть бы раз кто другое что сказал..." - в своих мыслях Тина была королевой и творила всё, что хотела.
- Может потому что я переросла тот возраст, когда по пятам бродит нянька, нэ? И вообще, мне няньки не нужны - мой отец Шрам, брат короля-льва. - эти слова были произнесены с огромной гордостью. Как-никак, а она только что подтвердила свой статус бастардки.

+1

8

Информация о том, что болтали про неё львицы была не интересной. Кэтрин отлично помнит то, как Сафура учила её охоте. Ох и намучилась же тогда Сафура с Кэтрин, ведь у львицы не простой характер. Да и у её наставницы тоже характер не очень. Почему? Уж слишком она добренькая, хотя и остра на язык и к жизни вроде относится с сарказмом. Но Кэт была рада тому, что уже научилась охоте и эта наставница ей больше не нужна. Да и изначально она была не нужна, ведь мать Кэтрин научила её охоте. Сафура лишь научила Кэт охотится лучше. В общем, думаю хватит говорить про отношения Кэт и Сафуры. Все и так ясно, не очень хорошо ладят эти две львицы. Затем эта львица сказала, что она дочка Шрама, брата нынешнего короля Муфасы. Она что думает, что я сейчас испугаюсь, и сразу же перестану с ней разговаривать в таком тоне? Как же она ошибается. На морде появилась ухмылка, а затем Катерина тихонько засмеялась. - И зачем ты мне это говоришь? Мне плевать на то, кто твой отец. Давай беги рассказывай папочке, что такая нехорошая львица Кэтрин, обидела его любимую доченьку, - сказала она с улыбкой на морде. Это было сказано с презрением, и с некой издевкой в голосе. Ей и правда было плевать на то, чья она дочь. Она бы даже не перестала с ней разговаривать в таком тоне, если бы даже её отцом был сам король.

0

9

- И зачем ты мне это говоришь? Мне плевать на то, кто твой отец. Давай беги рассказывай папочке, что такая нехорошая львица Кэтрин, обидела его любимую доченьку, - презрение чувствовалось не только в тоне, которым были высказаны эти слова, но и в самом голосе львицы.
На душе Цет помрачнело. Из положения сидя (в той самой гордой позе, в которой юная бастардка открыла себя) - подняв голову, надув грудь, расправив плечи и чуть отвернув голову, - самка просто вылетела, повернув морду к Кэтрин.
- Но тебе ведь не плевать, на самом-то деле? Гм... Будь тебе по-правде по фигу, ты бы не стала ёрничать. - синие глаза, некогда горевшие голубыми огнями, померкли в мрачном свете душевной раны. Вот опять, её опять начали дразнить "папочкой"...
Немного наклонившись вперёд, Тина оперлась на передние лапы, и, подняв свою пятую точку, крепко встала на все конечности. Склонив голову набок и уставившись пустым взглядом куда-то вглубь, возможно даже через Катерину, подросток произнесла с неприкрытым укором в голосе:
- Выходит ты такая же как все... Мне не следовало слушать львиц, о том что ты "гордость Сафуры" - ты просто-напросто львица, такая же, как и эти без чувственные хищницы..
Неужели это всё? Неет, их разговор ещё не был окончен. И даже пусть они закончат сейчас - Кэти всё равно потом придётся извиниться перед ней, перед бастардкой, перед незаконной дочерью будущего короля! Именно из-за таких моментов Цера и ждёт воцарения Шрама, не смотря на то, что и Муфасой она вполне довольна.
Однако, что-то дёрнулось внутри львицы, когда она вспомнила их встречу - обе готовые к драке, сходство двух характеров и темпераментов, что поразило обеих. Понурив массивную голову, свойственную львам-подросткам по пропорциям, Цериатина тихо, еле разборчиво произнесла:
- Я думала что не все львы одинаковые...

0

10

Кэт безразлично посмотрела на львицу, ведь ей и правда было плевать на то, кто её папочка. Она не врала, и у неё этого и в мыслях даже не было. Ведь Катерина привыкла говорить правду в глаза, а не ходить и шептаться у тебя за спиной. Это похоже хорошее качество её характера, хотя кто знает, может быть она и не правильно поступает? Но сейчас она точно знала, что все делает правильно. На дальнейшие слова её собеседницы, она просто от удивления не могла и слова сказать. Я гордость Сафуры, вот что что, а таких сплетен про себя я точно не ожидала. Может сама Сафура так сказала, но ведь мы с ней не всегда хорошо ладили. Ей стало немного жалко эту львицу, ведь она совершенно не виновата в том, что её отец это Шрам. Но извинятся за свои слова львица не станет, гордость ей этого не позволит. Хотя она может извинится, но так, что львица просто и не поймет того, что наша героиня перед ней извинилась. Например скажет "Ладно, забыли" или "Давай сменим тему разговора". Эти слова уже будут значить извинения. Еще дочка Шрама сравнила Кэтрин с другими без чувственными львицами прайда. Это ей очень не понравилось, ведь она знала, что совершенно на них не похожа. - Я не такая как эти львицы, я намного лучше их и умнее, - вот что она сказала. Говорить почему она лучше, пока что не стала, она ведь знала, что возможно её об этом спросит дочь Шрама. Характер у Кэтрин очень сложный, и совершенно не нравится ей родителям. Да и ей как-то плевать на их мнение. Вон у них есть любимая и с хорошим характером дочка, которую они Милой назвали. Вечно только от них и слышишь "Мила то, Мила се". Она значит хорошая, а Катерина плохая. Это очень бесит львицу. Она встряхнула головой, чтобы перестать думать о своей семье. Портить себе настроение из-за них она точно не хотела. - Значит ты гордишься тем, что твой отец Шрам? - сказала она вслух, хотя просто хотела об этом подумать. - Я думала что не все львы одинаковые... - сказала очень тихо львица. Эти слова снова разозлили Катерину, она ведь точно знала, что совершенно не похожа на львиц прайда. Она не сплетница, умнее и хитрее их. Но как это объяснить её собеседнице? - Ладно, ты это не, - она собиралась с силами, чтобы произнести извинение. Вздохнув она все-таки сказала: - Не обижайся. Я говорила тебе правду, мне все-равно на то, кто твой отец. Я бы не перестала с тобой разговаривать в таком тоне, если бы ты даже была дочкой короля. Ведь ты сама должна отвечать за свои поступки, а не твой отец. Хотя я уже поняла, что ты не станешь прятаться за спину Шрама. Она сделала небольшую паузу, вот теперь она хотела сказать о том, что думает про других львиц. - Другие львицы прайда, только и знают что сплетни распускать. При тебе они говорят одно, а за твоей спиной обсуждают тебя же. Я не такая, я привыкла говорить всю правду сразу. А когда ты сказала про Сафуру, я была очень удивлена. Ведь из-за моего характера, мы с ней не очень-то ладим, - сказала Кэт.

Отредактировано Katherine (15-05-2012 10:01:12)

0

11

- Не обижайся. Я говорила тебе правду, мне все-равно на то, кто твой отец. Я бы не перестала с тобой разговаривать в таком тоне, если бы ты даже была дочкой короля. Ведь ты сама должна отвечать за свои поступки, а не твой отец. Хотя я уже поняла, что ты не станешь прятаться за спину Шрама. - прямо бальзам на душу. Эти слова Катерины остановили Церу, и подросток подняла морду в сторону собеседницы. Кэт смогла извиниться - найти в себе силы, пересилить гордость... В Саванне это ценится больше, даже чем прогнать гиен с земель прайда...
Выслушав остальную часть монолога Кэтрин про её наставницу Сафуру, Тина поняла, что эта особь не очень-то ладит с прайдовскими. По крайней мере, не со всеми. Конечно не очень приятно стать жертвой обсуждений, но по-видимому рассказ Цериатины о гордости Сафуры привёл Кэт в восторг или даже в удивление.
- Значит ты гордишься тем, что твой отец Шрам? - этот вопрос стал боком в мозгу бастардки, и чуть помедлив с ответом, Цет изрекла:
- Я горжусь лишь тем, что у меня есть отец. Шрам он, или же нет - мне всё равно. Однако, мне ужасно надоело, что все кому не лень начинают недолюбливать меня, только из-за того, что я его дочь... - самка с силой ударила лапой оземь, - Я даже рада, что мама не захотела оставаться тут: любой бы уже давным-давно ушёл от сюда.. Но мне хочется верить в то, что мой отец не такой, каким его описывают львицы прайда.
Улыбка, больше походившая на усмешку, растянулась на тёмной морде. Похоже, эта трёхлетка вызвала симпатию у бастардки со столь скверным характером.
- Знаешь что? Меня зовут Цериатина, но можно просто Цет или Тина. Так вот, ты же охотница, верно? Я тоже хочу ходить на охоту, но Зингела говорит, что мне ещё рано, а ведь я не на много младше тебя... - Тина не закончила свою длинную фразу, подумав что не стоит навязываться. Может всё-таки у Кэтрин есть свои "скелеты в шкафу", которых пока никто не увидел...

0

12

Она внимательно выслушала львицу. Её ответ понравился Катерине, он был самым правильным, и точным что ли. Как-то так посчитала кошка. - Не слушай ты других, плевать на мнение окружающих. Никто не выбирает себе родителей, ты ведь не могла выбрать себе другого отца, а не Шрама. Львицам прайда лишь бы сплетни разносить, да говорить всякие гадости про разных львов, и Шрам не исключение. Конечно при тебе они этого не скажут, побояться. А вот когда никого из королевских родственников нет, они смело могут болтать что хотят. Из-за того что я не люблю сплетничать, у меня не так много друзей в прайде. Но мне наплевать, я привыкла говорить всю правду сразу, - сказала она и улыбнулась. Она решила немного передохнуть, прежде чем начать говорить про Скара. Кэт решила сказать все, что думает об этом льве. Пусть эта особа знает, что думает одна из львиц прайда о её отце. Хотя мнение Кэтрин сильно отличается, от мнения других львиц. - Твой отец не такой уж и плохой. Никто не идеален, нет полностью хороших или плохих. Твой отец умный и хитрый, он может стать отличным королем. Но только если будет более сдержанным, и не таким вспыльчивым и агрессивным. Жестокость нужно проявлять, но в меру, и только тогда, когда это необходимо. Ну в общем не буду много говорить, думаю ты и сама все понимаешь. Я просто высказала свое мнение, - львица зевнула. Лапы немного болели, поэтому львица решила сесть, до этого она стояла. Наконец-то её знакомая представилась, что довольно порадовало львицу. Она ведь сказала ей свое имя, а та промолчала. - Приятно познакомится Цериатина, - сказала она и улыбнулась. Характеры у обеих львиц были сложные, и в этом они были немного похожи. Я её понимаю, сама не могла дождаться того, когда меня наконец-то возьмут на охоту. Воспоминания о первой охоте, заставили львицу улыбнуться. Тогда она была очень взволнованна, но знала что у неё все получится. - Ну я не знаю, твоего точного возраста. Но тебе примерно нет еще двух лет, а мне вот уже три года. Но знаешь что я тебе скажу, - она немного замолчала, пытаясь заинтриговать львицу ответом. - Правила ведь созданы для того, чтобы их нарушать, не так ли? - сказала она с улыбкой, а потом подмигнула львице. - Я поговорю с Сафурой, она ведь все-таки намного старше Зингелы. Она сможет тебя понять, вообще она клевая львица, - сказала она с улыбкой, а потом тихо добавила: - Правда со мной ей не повезло. Мысли вслух...

0

13

Цетти с радостью выслушала Кэтрин, её рассказ про львиц-сплетниц и про Шрама. В те моменты, когда трёхлетка говорила про наследника трона - её, Цериного отца - Тина невольно смутилась: Катерина не считает Шрама злым и алчным, а значит не отринет и от его дочери!
На душе стало светлее, гораздо теплее и как-то радостнее... Ведь нашёлся тот, кто смог понять, поговорить с Церой, не дразня и не издеваясь над львицей. И этим кто-то была Кэтрин - вот она, стоит перед нею, такая добрая и учтивая...
- Ну я не знаю, твоего точного возраста. Но тебе примерно нет еще двух лет, а мне вот уже три года. Но знаешь что я тебе скажу? Правила ведь созданы для того, чтобы их нарушать, не так ли? Я поговорю с Сафурой, она ведь все-таки намного старше Зингелы. Она сможет тебя понять, вообще она клевая львица. - да, собеседница, кажется, попалась болтливая. Хотя, как она сказала, у неё не так много друзей из прайда - выходит надо кому-то излить душу, с кем-то поговорить. А Цет прекрасно знает, какого это - быть одной.
- Спасибо... Большое спасибо, Кэтти... Можно я буду так тебя называть? - в принципе, Тина рассчитывала на отказ, но может Катерина разрешит называть её так.
- И вообще... Говоришь прайдовские - сплетницы? Но ты-то тоже из прайда. - это прозвучало как оскорбление, но не этого хотелось бастардке, а по сему она быстро поправилась. - Я имею в виду, что мы живём два года вместе и не разу не общались... А ведь ты хорошая - с тобой интересно!
Далее последовало действие, которого не ожидал никто, даже сидевший на камушке муравей: Цера сделала шаг, равный расстоянию меж львицами и уткнулась головой в грудь собеседницы, а-ля обняла подругу. Со стороны это может показаться и впрямь странно, но Цет подумала, что это будет лучше и понятнее всех слов - ей, Тине, только что оказали бесплатную психологическую помощь.

0

14

Катерина улыбнулась, она и правда была не против того, чтобы львица называла её Кэтти. А что здесь такого? Ведь они возможно станут подругами, а может даже и лучшими подругами. - Конечно, я не против того, чтобы ты меня так называла, - сказала она с улыбкой на морде. Злиться из-за того что тебе не нравится то, как тебя называют - это наверное глупо. Да и Катерину это имя совсем не злило. - Да я из прайда, но я не сплетница, как-то так, - львица сказала то, что думала. Вот правда она не дослушала ответ Церы, поэтому наверное и не поняла его смысла. А вот теперь все было ясно и понятно, она даже усмехнулась. Но не над своей собеседницей, а над собой. Кажется что у неё появилась подруга, которая её понимает, и это было как-то ново для Кэт. - С тобой тоже интересно общаться, даже молчать и вовсе не охота, - сказала она с улыбкой. Ведь Катерина обычно мало говорит, ну только если ей что-то нужно от вас узнать. Да и общаться то особо не с кем, ведь она понимает что сразу же пойдут сплетни про неё, а Кэтрин это не к чему. И тут  Цератина сделала то, что львица совершенно не ожидала. Она уткнулась головой в грудь Кэтрин, это было дружеским знаком. И здесь не было ничего удивительного, Кэт на это лишь улыбнулась. Кажется подруги нашли друг друга. Кэт положила лапу на плечо львицы. Опять таки дружеский знак. - Мы с тобой будем отличными подругами. Конечно, если ты не против, - сказала она и снова улыбнулась.

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Флешбэк » Let's start, my dear! [Tsera & Katerine]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно