The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Самое важное » Объявления от администрации TLKOT


Объявления от администрации TLKOT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда наша администрация будет выписывать все обновления, нововведения и важные вещи.
"Слушайте, слушайте и не говорите потом, что вы не слышали..." (с)

0

2

Важно:
Отныне [и навсегда] я являюсь главным администратором сия ролевой.
Дело в том, что нас покинул администратор Шрам, и теперь я отыгрываю двух персонажей: Церу и Шрама.
В связи с этим, открывается набор персонала - набор кадров

Помимо всего прочего, скоро форум сбросит все старые настройки и примет новый, красивый вид.

0

3

Теперь вы сами можете выбирать с какой стороны будет ваш профиль - слева или справа: под формой ответа есть переключатель..  :3
Также обновлены награды - узрите сие перейдя по ссылке. Набирайте сообщения и будьте активны)

Помимо вышеперечисленного, добавлена прозрачность аватаров - не пугаемся) Это для того, чтобы слишком яркие аватары не бросались в глаза. По наведению мыши прозрачность убирается. Ещё убраны рамки, некогда вовлёкшие меня в сильный ступор..  оо"

Убраны сид-бары, вернулось нормальное объявление, кроссбраузное и компактное - юзайте.
На пока это всё.

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Самое важное » Объявления от администрации TLKOT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно