The Lion King. Old Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Гостевая » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет такого форума, который был бы идеален. Мы стремимся к совершенству, однако нам ещё многого не хватает. Ваш отзыв может оказаться бесценной помощью нашему форуму.
Критика приветствуется, и даже требуется, но будьте, пожалуйста, вежливы, не кричите, излагайте свои предложения спокойно и обдуманно.
Для вопросов по форуму есть другая тема!

0

2

здравствуйте)
о внезапно :З
обязательно присоединюсь на днях.)
единственное за что стоит, поругать так это за рекламу х)
ссылки на ведущие темы это конечно хорошо, но не помешала бы какая - то информация о проекте.
некоторые к примеру из - за маленькой скорости интернета выключают картинки. (мало ли модемы там всякие)
и увидев вашу рекламу, пользователь совершенно не поймет о чём проект. считаю над этим нужно поработать :З
так же локации, картинки прекрасны, оформлены в одном стиле, чудесные исходники, но не хватает всё же хотя бы пару строчек описаний. Хотя итак выполнена достаточно масштабная работа.
кстати, смутил в сюжете единственный пост посвященный главным персонажам, не думаю что стоит их там тщательно выделять. (может, стоит заменить на свободные роли канонов? о,о) другие игроки, не играющие за них разве не могут поучаствовать в сюжете и масштабно повлиять на него?
В целом впечатление форум оставил очень приятное, удивительно, когда человек сам от и до продумывает свой проект, обычно ищут помощь, надеюсь время потрачено не зря, и ваша работа возвратиться десятками участников :З

0

3

кислотный написал(а):

здравствуйте)
о внезапно :З

Привет, товарищ) Спасибо за столь длинный отзыв  (:

кислотный написал(а):

единственное за что стоит, поругать так это за рекламу х)
ссылки на ведущие темы это конечно хорошо, но не помешала бы какая - то информация о проекте.
некоторые к примеру из - за маленькой скорости интернета выключают картинки. (мало ли модемы там всякие)
и увидев вашу рекламу, пользователь совершенно не поймет о чём проект. считаю над этим нужно поработать :З

Знаю, учитывал вначале это, но всё-таки решил разобраться с этим чуть-чуть попозже. На сей момент две листовки нам хватит, буквально на днях добавим ещё, спасибо)

кислотный написал(а):

так же локации, картинки прекрасны, оформлены в одном стиле, чудесные исходники, но не хватает всё же хотя бы пару строчек описаний. Хотя итак выполнена достаточно масштабная работа.

Да? А я думал и так все понимают о чём идёт речь, вроде и картинки-описания хватает...  оо"
Что же, на досуге будет чем заняться, исправим.

кислотный написал(а):

кстати, смутил в сюжете единственный пост посвященный главным персонажам, не думаю что стоит их там тщательно выделять. (может, стоит заменить на свободные роли канонов? о,о) другие игроки, не играющие за них разве не могут поучаствовать в сюжете и масштабно повлиять на него?

Ммм.. Просто "наш" сюжет, то бишь то что было, потерпело изменения. Вот его пока и нет, а канонов удалить забыл. Как раз занимаюсь новым сюжетиком, так что скоро сменим сие.

кислотный написал(а):

В целом впечатление форум оставил очень приятное, удивительно, когда человек сам от и до продумывает свой проект, обычно ищут помощь, надеюсь время потрачено не зря, и ваша работа возвратиться десятками участников :З

Большое спасибо за тёплые слова.

0

4

привет :3

можно ли сделать сторонницу Шрама? о.о
темные рулят у темных есть печеньки еее хD.

форум просто безумно нравится, это так классно *ООО* Дизайн шикарен на мой вкус *ООО*

0

5

ailes; написал(а):

можно ли сделать сторонницу Шрама? о.о
темные рулят у темных есть печеньки еее хD.

Я не запрещаю. Но пока вам придётся придерживаться Муфасу, даже если потом мечтаете быть на стороне "Тёмных"..  .D

0

6

прекрасный дизайн, на мой взгляд лучше, чем тот)
наконец - то появился сюжет, который был частично изменен. Довольно интересно было читать, разочаровало только то, что Скар всё – таки предательски убил своего брата. Странно, что канонов совсем не разбирают, обычно происходит наоборот.)
жаль видеть, что реклама так и не изменилась.) советую поскорее сделать таблицу, иначе форум выглядит немного голым.
надеюсь, что уже сегодня к вам присоединюсь)

0

7

кислотный
Благодарю за отзыв.
Я думаю что рекламу менять (пока) не стоит. Дизайн.. Да, мне тоже кажется что этот вышел немногим, но лучше прежнего.

кислотный написал(а):

Довольно интересно было читать, разочаровало только то, что Скар всё – таки предательски убил своего брата.

На то он и есть старый добрый злодей)
Ждём вас в наших рядах)

0

8

Здравствуйте) Ну, что сказать. Форум понравился. Хороший дизайн, который не режет глаза(это для меня в первую очередь). Может быть зарегистрируюсь на вашем форуме. Посмотрим. Видно, что форум был создан недавно и только начал жить.

0

9

Гостья написал(а):

Здравствуйте) Ну, что сказать. Форум понравился. Хороший дизайн, который не режет глаза(это для меня в первую очередь). Может быть зарегистрируюсь на вашем форуме. Посмотрим. Видно, что форум был создан недавно и только начал жить.

Спасибо за отзыв)
Мнение гостей очень важно для нас.

0

10

Дизайн нравится, точнее цветовое решение.
Графика же оставляет желать лучшего.
Картинки в подфорумах и на категориях слишком большие, точнее это их выделение рамочкой бьет по глазам. особенно рамочка. Она совершенно не в тему на подфорумных картинках.
Шапка не в тему. Её потертость и цветовой тон не смотрится с основным форумом. Колором воспользоваться можно было бы.
Таблица не заполнена до конца. Что вызывает смущение и недоразумение.
Иконки на новые, старых и остальных сообщениях смотрятся громоздко и сильно выделяются. Не очень-то понятно из-за этой рамочки, где новые, а где старые.

0

11

Спасибо за отзыв)

Br написал(а):

Графика же оставляет желать лучшего.

Просто постепенно переходим от старого, "отёртого" стиля на этот, весенний.

Br написал(а):

Картинки в подфорумах и на категориях слишком большие, точнее это их выделение рамочкой бьет по глазам. особенно рамочка.

Вообще, по размеру они самое то - занимают места ровно столько, сколько строк в среднем описании. А рамочка... осталась от старого дизайна, скоро сменим.

Br написал(а):

Шапка не в тему. Её потертость и цветовой тон не смотрится с основным форумом. Колором воспользоваться можно было бы.

А вот на шапке мне кажется всё и так хорошо... Потёртость - на то наш форум и Старые времена, что оно всё старо и затёрто) Колор. Уж спасибо за дельный совет - там и так колор имеется. Небольшой, но есть.

Br написал(а):

Иконки на новые, старых и остальных сообщениях смотрятся громоздко и сильно выделяются. Не очень-то понятно из-за этой рамочки, где новые, а где старые.

Вы новые, как гость, видеть-то не можете. А так они у нас с рисунком, а вот старые - пустые. Про размер ничего не скажу, ибо 100*100 - стандартный размер иконок.

Ещё раз спасибо за отзыв, ждём вас снова. Постараемся доработать дизайн в ближайшие дни.

0

12

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

13

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

14

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0

15

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0

16

A team of hackers sells information. banks, copies of credit and debit cards, access and blocking of web resources of any complexity. we also need people to cash money from ATMs around the world courses and trainings- a lot of work and sale of information ssn dob search, western union hack, bank hack transfer, paypal, ebay, shop cvv dump + pin site dos.exploit hack .atm cashing atm program hack,traffic site,install exe traffic,botnet vnc.

Our contacts - https://icq.im/608319057
jabber client - sssss777@linuxlovers.at
jabber client reserve - open@shangryla.net
email - dolar212345@gmail.com

fora do ar, documentary, botnet kya hota hai, retirement planning, stay safe, heist, latest news, glitch hop, fortnite 90s exploit, shishu mon, iot troop, как работает botnet, smbclient penetration testing, getting business credit, atm robbery, carding, free money, fable exploit, phone number, black hat hacker

0


Вы здесь » The Lion King. Old Times » .|Гостевая » Отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно